PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Анкетирование » Меня зовут Элис. И это мой мир.


Меня зовут Элис. И это мой мир.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПАСПОРТ ПЕРСОНАЖА:

1. Имя и Фамилия
Элис Абернати

2. Возраст и дата рождения:
35 лет. Выглядит на 28.

3. Внешность:
http://s3.uploads.ru/t/5wlVS.jpg

Рост: 182 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: тёмно-русый
Цвет глаз: голубой
Цвет кожи: аристократически-бледный
Группа крови: V+ (из-за воздействия вируса «Т»)
Размер обуви: 37
Особые приметы и особенности фигуры: где бы и при какой погоде ни была — на ней всегда идеальный макияжж и причёска. Отдаёт предпочтение туши от  Буржуа Париж.
Одежда повседневная: илитное облегающее красное платье от Диор, чёрные сапоги Гуччи, стринги, украшенные стразами от Сваровски, ну вся при параде, чё уж там.
Одежда остальная: чёрный костюм из латекса с датчиками, контролирующими систему жизнеобеспечение объекта проекта "Элис", а так же чехлы/кобуры под цепи/мечи/Пустынные орлы и прочий военный арсенал, сапоги на платформенном каблуке.

4. Биография персонажа:
Меня зовут Элис. И это  мой мир.
Я  была лучшим оперативником корпорации «Амбрелла», и занимала пост начальницы службы безопасности убер-секретного лабораторного комплекса под названием «Муравейник». У меня был напарник - Спенсер Паркс, по совместительству муж. Мы оба хранили секрет корпорации и притворялись парой молодожёнов. У нас был замечательны домик в глуши, в котором мы жили не тужили и неожиданно для самой себя во время депиляции волосяных покровов в ванной комнате Элис осознала, что не может  закрывать глаза на противозаконные действия со стороны корпорации, и именно поэтому она решила выкрасть из лабораторий образец вируса «Т». Но неожиданно произошло нечто ужасное. Внезапно! Произошла течка вируса «Т»! План Элис не состоялся.

На инцидент в лабораториях отреагировал Красный Королев, и он жёстко поубивал всех сотрудников,и  вбросил в особняк нервно-паралитический газ. Заканчивая водные процедуры, Элис потеряла сознание и утратила память.
С этого момента всё и началось...

Придя в себя, Элис в беспамятстве бродит по особняку и наблюдает за сценой -  в обеденный зал ворвались чистильщики «Амбреллы»; они долго допрашивали Элис о случившемся, но девушка искренне не понимала о чём они, и говорила, что никого не вызывала для чистки бассейна. Ухватив подмышки, группа здоровенных мужиков и одна бой-баба утащили Элис в «Муравейник», где они находят ещё одного склерозника (мужа Элис, как потом выяснится).
Красный Королев расстроился, что кто-то посмел нарушить его покой и начал убивать чистильщиков, пуская лазеры и ликеров. В результате большая половина отряда спецназёров погибла, но несмотря на это, они пробрались в  покои Красного Королева и выключили его. Но это было всего лишь началом. Откуда не возьмись, на них напали зомби и хрум-хрум ещё половину выживших. Началось шоу Бенни Хилла: Элис и Ко бегали по лабораториям, убивали зомби, снова убегали, приёмами каратэ били доберманов, и снова убегали. Было весело, правда.
Ударившись головой, Элис вспоминает своего мужа и понимает, что это он выкрал вирус «Т» и по собственной неуклюжести обронил пробирку. Ох уж эти мужчины! Элис его за это отругала и отравила к Ликеру, сама же села на электричку и покинула «Муравейник». Когда она была на месте, в особняк ворвались учёные Амбреллы» и, схватив Элис, увезли её в неизвестном направлении.
Позже Элис просыпается в заброшенной  больнице Енот-городе. Её долго тестировали . Элис выбирается на улицу и видит кругом разрушение и запустение. Она берёт в руки дробовик и готовится к новому кошмару. Во время приключений в Раккуне, Элис обнаружила у себя супер способности, которые позволили ей победить грозное биооружие, созданное корпорацией (Немезидушка), и спастись из-под ракетной бомбёжки Еногт-города. Покидавший Раккун вертолёт нагоняет ударная волна ядерного взрыва и зашатавшийся вертолёт начал падать.

После крушения вертолёта было обнаружено тело Элис, которая впоследствии просыпается в лаборатории Амбреллы, она ничего не помнит. Но когда она вспоминала как её зовут, неожиданно к ней вернулась память, и со словами: «Меня зовут Элис, трепещите!», она приводит в бесчувствие охрану и сотрудников лаборатории, пробиваясь к выходу. Её сила многократно возросла— теперь она способна убивать взглядом (психокинез), именно так она убила охранника через камеру слежения. Освобождение оказалось мнимым - в зрачках Элис произошло переключение, и она оказалась  под контролем корпорации. 
Имея в своём арсенале суперспособности, Элис штурмом взяла  штаб-квартиру корпорации и положила ей конец, но там же узнала, что Амбрелла наштамповала сотни её клонов, с   помощью которых исследователя наедятся подчинить вирус  «Т» и захватить весь мир. Завод по производству клонов находится в России - туда-то и держит путь непобедимая Элис.

5. Характер персонажа:

Положительные качества вашего персонажа: смелость, упорство,  преданность, отвага, чувство юмора, даже когда жизнь на волоске.
Отрицательные качества вашего персонажа: иногда не знает меры и момента, когда «Ну всё уже, хватит!»
Фобии/Страхи/Ужасы: Вескер. Амбрелла. Ганадос.
Предпочтения, вкусы: Ванильные сигареты. Кофе. Он.
Любит заниматься, хобби: вышивает крестиком, и ноликом.
Приемлет в других людях такие качества как: отвага, верность своему слову и делу.
Не приемлет в других людях такие качества как: предательство.
Привычки, в том числе и вредные: при себе всегда носит оружие, где бы ни была. Она опасная штучка!

6. Приобретенные навыки:
-регенерация;
-ловкость;
-сила;
-скорость;
-телекинез (15 объект в день);
-психокинез (1 объект в день);
-акробатика;
-обучена множеству приемов боевых искусств;
-имеет навыки в стрельбе;
-разбирается в компьютерных технологиях;

7. Организация, на которую вы работаете:
-

8. Должность в организации:
-

9. Личные вещи, оружие.
-две катаны;
-цепь;
-два пистолет-пулемёта Tokio Solider;

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ:

10. Ваше имя, фамилия, ICQ, Скайп, почтовый ящик, вы в социальных сетях, ваш возраст:
Катя Черёмушкина.

11. Как вы о нас узнали?
Молча.

12. Играли ли вы когда-нибудь в ролевых играх? Если да, укажите сколько лет, месяцев.
Было дело. Универсальный.

13. Как часто будете радовать нас своими визитами?
Если ролевая понравится, то часто так...

14. Как думаете играть и читали ли вы наш сюжет?
Буду спасать мир, нести любовь и конвертоплан в каждый дом! Убить всех зомби. Уничтожить все корпорации. Охотиться на Красного Королева. И не забыть купить молочка, когда мир будет в безопасности.

15. Прочитали ли наши правила? Если да, назовите секретное слово.
Wantuz Eagle
Да.

16. Пробный пост.

Отредактировано Alice (23 ноября, 2012г. 18:19:25)

0

2

Элис, вижу цели у вас благие, радуете вы меня ими, но, как всегда, административные обязанности требуют от меня  пристебаться к всякой анкете, поэтому приступим.

Alice написал(а):

где бы и при какой погоде ни была — на ней всегда идеальный макияжж и причёска.

Напишите, какой тушью пользуетесь. Это принципиально.

Alice написал(а):

Пустынные орлы и прочий военный арсенал, сапоги на платформенном каблуке.

Alice написал(а):

-две катаны;
-цепь;
-два пистолет-пулемёта Tokio Solider;

На момент игры, у вас этого всего пока что нет. Вам предстоит долгий путь развития персонажа, прежде чем вы купите у нас оружие за наличку.

Я не вижу информации про мать и отца. Напишите тогда:
"Я, Элис, рожденная домохозяйкой Маней Голодрановой и генералом армии США Джоном Джонсоном, окончившая школу (все 12 классов) и институт по специальности такой-то..."

Alice написал(а):

Во время приключений в Раккуне, Элис обнаружила у себя супер способности, которые позволили ей победить грозное биооружие, созданное корпорацией (Немезидушка), и спастись из-под ракетной бомбёжки Еногт-города.

Как она их обнаружила? Идет по улице и вдруг оп! Суперспособность! Оп, и еще одна! Так?

Alice написал(а):

она приводит в бесчувствие охрану и сотрудников лаборатории

Как-то вы ласково с ними обошлись.

Alice написал(а):

Он - только Андерсон, только угар.

Кто такой Андерсон в мире РЕ?

Alice написал(а):

-телекинез;
-психокинез;

Напишите ограничение на количество человек и на количество убийств за час.

И я не вижу ответа на такие пункты как
10. Ваше имя, фамилия, ICQ, Скайп, почтовый ящик, вы в социальных сетях, ваш возраст:
13. Как часто будете радовать нас своими визитами?
15. Прочитали ли наши правила? Если да, назовите секретное слово

Пробный пост:
Элис просыпается в ванной, впрочем, как всегда. Вокруг куча трупов. Элис переступает трупы, заходит в в коридор, за ним в комнату, Видит голого Вескера, который развлекается с клоном Элис.  Проснувшись в ужасе в ванной, Элис хватается за голову, вспоминая, какой наркотик ей подсунули вместо лекарства от Амбреллы для поддержания суперспособностей.

0

3

Carla Radames написал(а):

На момент игры, у вас этого всего пока что нет. Вам предстоит долгий путь развития персонажа, прежде чем вы купите у нас оружие за наличку.

могу отработать в ЛС  :flirt:

Carla Radames написал(а):

Я не вижу информации про мать и отца.

она их не помнит. Она мало что помнит после многократных потерь памяти.

Carla Radames написал(а):

Как она их обнаружила? Идет по улице и вдруг оп! Суперспособность! Оп, и еще одна! Так?

Именно! Всё так и было.

Carla Radames написал(а):

10. Ваше имя, фамилия, ICQ, Скайп, почтовый ящик, вы в социальных сетях, ваш возраст:

добавила. остальное в привате

Carla Radames написал(а):

Как-то вы ласково с ними обошлись.

я и это умею. Уф-уф =)
остальное исправила.

Отредактировано Alice (23 ноября, 2012г. 18:21:03)

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Анкетирование » Меня зовут Элис. И это мой мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно