PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Лаборатория "ForCell" » Комната Карлы Радамес


Комната Карлы Радамес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://inhomes.ru/images/stories/339_src.jpg

Немного мрачновато, но ей нравится.
Кровать, камин, шкаф с одеждой, шкаф с книгами, телевизор, телефон на стене около двери, стол, шкафчик, несколько картин и фотографий. На полу мягкий ковер.
Код от электронного замка в комнату знает только Карла, Дерек С. Симмонс и её телохранитель.

0

2

С самого утра Карла не знала что делать. Симмонс обнаглел вкрай, назвав её этим гадским именем два раза, во время самого интимного процесса с аккордеоном. Музыкальный инструмент ходил словно пружина по кабинету, когда Карда услышала очередное «Ада Вонг».
Она грызла ноготь и нервно перебирала в голове грязные планы. Натравить отряд  BSAA на работницу Вескера не получится, Симмонс отправил их в Россию. Значит, нужно придумать повод, зачем настоящей Вонг поехать в Россию, а затем  натравить на неё весь отряд BSAA и убить. Или убить и натравить.
Дверь заскрипела, в комнату проник её телохранитель Адольф, который при правильно поставленной задачи мог выполнить почти все поручения Радамес.
- Ужасный день. Вначале Симмонс, потом  эти щенки из BSAA, один из которых приказал мне заткнуться! Куда катиться мир? – У неё неожиданно родился план. – Адольф, нам нужно отыскать отряд BSAA до того как они отправятся на задание и спровоцировать их.
Она упала на кровать, рассматривая потолок, обклеенный фотографиями своих жертв. Кровь, трупы, замученные экспериментами тела, все это дело её рук, её бесчисленные жертвы. Но существовала маленькая проблема:  слава от части выполненных заданий присваивалась не ней, а той, другой, чьим именем её называл Симмонс. Этот ублюдок!
- Я буду единственной. – Выдохнула она. – Меня никто не остановит. Правда, Адольф?

0

3

- Meine Schwester, я пристрелю всех на твоем пути, - ответил Адольф и успокаивающе погладил женщину по плечу. Женщину столь родную и близкую, что нельзя и представить. Присев на краешек кровати, Адольф убрал руку от плеча и почесал подбородок, размышляя над её планом.
- Спровоцировать? С какой целью? - Адольф действительно не понимал что задумала Карла, несмотря на геном женщины, мозг в нем оставался мужским и тщетно пытался следовать логике. - Поиск родственников и захват займет много времени, можем не успеть. Жаль, родственники всегда идеальный вариант.
Последнее он договаривал откинувшись назад и рассматривая послужной список сестры. Конечно он не был столь велик, как его, но старший братец мог гордиться своей сестренкой, за два месяца он ухлопал лишь вдвое больше целей, и в отличие от лабораторных, уличные цели предпочитали окружать себя бесполезным сбродом, пытающимся остановить Адольфа.
- Может войти в физический контакт, подготовив тридцать-сорок гражданских плюс полицию и обвинить их в массовом убийстве? В архивах есть данные показательного случая с сбежавшим заключенным Билли Коеном. Или инсценировать смерть одного из бойцов BSAA и вживить в грудь "марионетку", используя его для охоты за остальными?

0

4

Нежась в кровати, Карла придавалась любимому занятию – мечтам о венете. Вендетта предназначалась, как ни странно, только для  отряда BSAA, Но её месть распространялась куда дальше, и охватывала куда больше людей, нежели жалкий отрядишка Симмонса по командованием Редфилда.
- Симмонс отправил BSAA в Россию, там им будет не просто, но надо удостоверится, что российский снежок припорошит их трупы. Надо отправить по душу отряда кого-нибудь не менее профессионального.
Карла подпрыгнула на кровати, поднялась, схватила за плечи Адольфа и затрясла.
- Симмонс не сказал Вескеру о заброшенной станции Амбрелла в России! О! Адольф, я знаю что делать. Тебе необходимо подбросить Вескеру идею о необходимости ликвидации отряда BSAA и перехвата вируса, законсервированного в лаборатории!
Она подняла в восторге глаза к потолку.
- Однако нам необходимо привлечь еще пару человек к этой миссии. Бери блокнот и записывай: первое – незаметно ознакомить Альберта Вескера с планами Симмонса не упоминая о том, что вся эта суета направлена на ликвидацию отряда BSAA; второе – покинуть информацию в ЦРУ о том, что BSAA могут подвергнуться опасности. Тебе необходимо сделать так, чтобы Лэнгли послали на выполнение этой операции  специального агента Леона С. Кеннеди. Судя по засекреченным файлам, у него были отношения с… - она прищурилась, силясь выговорить ненавистное имя, - с… Адой Вонг, - а затем быстро протараторила, - Мне нужна подстраховка в тот момент, когда я буду самым наглым образом портить её репутацию.
Девушка провела пальчиком вдоль носика её ненаглядного телохранителя.
- Выполнишь? Адольф…

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Лаборатория "ForCell" » Комната Карлы Радамес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно