PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Вашингтон » Съемная правительственная квартира Пирса Ниванса


Съемная правительственная квартира Пирса Ниванса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.aetv.com/hoarders/photos/season-1/stevens-bedroom-after.jpg

Смотреть больше о квартире Пирса.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/5/81005432_HappyFamily.jpg

http://www.vashdom.ru/articles/image/133-1.jpg

Маленькая правительственная квартира №27 Пирса в США. Узкая кровать, холодильник, старый кондиционер, тумбочка. Квартира на 9 этаже и отключение света в доме заставляет Пирса зачастую идти на 9 этаж пешком.

0

2

В 21:00 в квартире Пирса Ниванса раздался телефонный звонок. На связи была Джилл Валентайн.
Голос спокойный, в руке сигарета, голос чуть хриплый. Состояние удовлетворенное. Когда Пирс возьмет трубку, Джилл  скажет:
- Привет Пирс, как дела? Сегодня думала о тебе, ты так мужественно вел себя в больнице… Так о чем ты хотел со мной поговорить? Экипировка? Хочу тебя обрадовать, в Лэнгли мне выдали суперобтягивающий и утягивающий костюм. Он так плотно сидит, словно вторая кожа. Его так и хочется пощупать. Пыталась выпросить такой же для остальной группы, он был бы очень кстати. Так утягивает везде!  Но вам выдали лишь бесформенные балахоны. Пфффф, - выдохнула Джилл струйку дыма. – С гардеробом разобрались, что там у нас еще по плану?

0

3

С порога Пирс забросил куртку на шкаф около выхода, и побрел на кухню за пивком. День выдался отвратительным. Командование отрядом пришлось передать старику Редфилду, да и Джилл вернулась к командиру отряда.  Попивая крепленный хмельной напиток, Пирс включил телевизор и несколько минут пялился в скучные новости, где ведущая с прискорбием вещала об очередной катастрофе, которую не удалось избежать. Пока отряд спасателей в Камбодже вытаскивал из под завалов 58 человек, Ниванс размышлял над тем, что будет во время операции. Ему необходимо войти в доверие к Редфилду и прославиться. Пирсу жизненно необходимо обойти в плане верности даже Джилл.
Ниванс выключил телевизор, взял чипсы, поднял шторы и в закате дня, наслаждался темным крепленым пивом и вредной едой со вкусом бекона.
- Красота. Не то, что эти дорогие рестораны.
Едва солнечный диск закатился за горизонт, раздался телефонный звонок и голос Джилл, вещавшей что-то об облегающих костюмах.
«Охренеть, нас посылают в Россию, а она думает о том, как будут смотреться наши задницы на фоне минус тридцать, заснеженных ёлок и бурых медведей».
Пока она выдавала ему всю эту херь, Пирс забыл, зачем он просил её перезвонить вечером.
- Спасибо за ценную информацию. Как ты смотришь на то, чтобы продемонстрировать мне его сегодня вечером? Как заместитель группы, я очень волнуюсь за  надежность костюмов, их застежек и прочности материала. – Усмехнулся он, представляя Джилл в своей скромной квартирке, узкой кровати и его старой рубашке, которую он надевал только по праздникам.

Отредактировано Piers Nivans (21 октября, 2012г. 02:41:00)

0

4

Джилл смотрела  блокнот и готовилась продолжить дискуссию, но на этот раз об оружии, которое им выдало правительство для практически невыполнимого задания в суровой России. Предложение Пирса стало для неё неожиданностью. Она несколько раз пролистнула блокнот, чтобы найти правильный ответ, но в результате её мозг дал сбой и она зависла, замолкнув в телефонной трубке.
- Я все проверила несколько раз. Застежка работает как надо. Пирс, что за глупости? Сейчас командиром группы будет Крис, а у него как обычно, все под контролем.
Прохаживаясь по комнате, она достала красную губную помаду и стала красить губы.
- Кстати, Пирс, как там твой интерьер? До сих пор спишь на детской кровати?
Достав из шкафчика колготки, Джилл принялась натягивать их на ногу, прыгая на второй.
- Давай быстрее закончим разговор, я спешу. Что ты хотел узнать об оружии? У нас в списке обмундирования выдаются на выбор автоматы эмочки, дробовики, пистолеты, гранаты. Все как всегда для успешного окончания операции. Так же справочник по использованию российского оружия, в том числе холодного. Я его немного прочитала и не поняла несколько вещей. Что такое «огородные вилы»? И как можно убить человека «гвоздатой палкой»?

0

5

Первый раз мысль «сучка крашенная» закралась в голову Пирса, когда Джилл упомянула о командире Крисе.
«Отлично, молодец, девочка, только сменили руководство, ты как собачка бежишь на зов другого, у того, на  чьих погонах звезд больше!»
Прекрасный, романтический закат неожиданно померк, и солнце гнилым яблоком шмякнулось за горизонт. Пирс отхлебнул еще немного пивка. Сколько ему нужно для счастья, чтобы охмелеть и хотя бы на пол часика забыть о новом командире группы, больше напоминавшем на шкаф с антресолями, чем на нормального человека.
Но когда разговор зашел за любимую старую кровать Ниванса, парень не выдержал и, как ему показалось, произнес вслух «сучка!!!».  Пирс закусил губу с такой силой, что из неё едва не побежала кровь. Пару дней назад кровать была очень даже пригодной, а неделю назад Валентайн и вовсе было все равно в какой позе и где перепихнуться по-быстрому. Своими язвительными репликами она конкретно достала Пирса, так, что он ударил кулаком по столешнице, рассыпав из упаковки желтые хлопья чипсов.  В это время Джилл щебетала что-то об оружии и о справочнике. Но это не могло отвлечь Пирса от мыслей об уже сказанном ею.  Что за дерьмо, а не жизнь?
- Кажется, кое-кто забыл, как продавил своим задом несколько пружин. Мм, Джилл? Оставь бытовуху себе, ты дама непривередливая.
Он нервно сделал несколько глотков, едва не подавившись бульбочками.
- Не переживай, тебе не придется думать, что делать с вилами и гвоздатой палкой. Командир Редфилд обо всем позаботится, в то время как наш отряд будет выполнять важную миссию.
Он немного помедлил, догадываясь, что происходит и несколько встревожено спросил:
- Ты уходишь? Куда-то собралась?
Только не к Редфилду! Только не к капитану! Это заденет чувства гордости Ниванса.

0

6

Джилл натянула на себя юбку и кофту с глубоким вырезом.
- Что ты имеешь ввиду под словом непривередливая? Пирс, хочу тебе напомнить, кто из нас старший и кто стоял у руля создания BSAA. И еще кое-что. Хочу напомнить, кто тебя заметил, когда ты  гонялся с палкой и игрушечным оружием в рядах армии США. Напомнить? Кто тебя завербовал?
Девушка прижала ухом к плечу телефон, натягивая сапоги-чулки до самого колена.
- Да, собираюсь Пирс. Надо проведать в больнице Криса. У врачей возникли ненужные вопросы по поводу его выписки, понимаешь ли цирроз у Редфилда! Ничего, и не с таким в бой ходили. Меня как второго зама отправили разобраться с этим делом. Оставайся на месте, не шали, высыпайся и веди себя как мальчик паинька. Чпоки-чпоки, я пошла.
В трубке раздались короткие гудки.
Джилл полагала, что она поставила на место этого ставшего неожиданно несносным мальчишку. Она указала на его роль в команде и напомнила, как он оказался среди лучших.

0

7

Пирс слушал речь Джилл и чувствовал, как закипает его кровь, приливает к глазам, как становятся его щеки ярко пунцового цвета, а рука яростно сжимает трубку, до треска  пластмассы, синевы пальцев. Губы заместителя начальника отряда BSAA сжались в тонкую полоску, из горла едва не вырвался тихий, протяжный стон жалости к самому себе и злости на весь остальной мир, за его несправедливость и глупость, которая творилась в данный момент.
Ужасно быть наполовину начальником, наполовину тем, кто прогибается под начальство. Еще ужаснее быть буцаемым своими же людьми, особенно теми, с кем у тебя были весьма своеобразные отношения.
«Стерва…»
- Да, я помню тот день, когда ты меня завербовала. К счастью капитан не знает того, как я попал в его отряд. Джилл, не дури, давай ко мне, завтра его выпишут и все будет как прежде: война, пушки, взрывы, зомби. Пусть старик останется на ночь в больнице, проспится, а завтра заберем его и двинем в аэропорт. Алло, Джилл! Джилл! Ты меня слушаешь? – В телефонной трубке раздались короткие гудки. – Бл*ть! Это уже слишком.
Часы показывали девять пятнадцать вечера. Рассматривая аккуратно подстриженные ногти на руках, самодельный браслет, купленный бывшей девушкой в школьные года до роковой аварии, он пытался подавить в себе комок обиды. В нем проснулись чувства давно забытой и раздавленной гордости, Валентайн наступила на его Эго каблуком, раздавив, словно окурок сигареты.
Схватив кожаную куртку, Ниванс вышел из дома, громко хлопнув дверью. На этот раз он взял авто, старенькую спортивную Хонду, доставшуюся ему в наследство от отца, любителя зажигать на стар-треке. Пирс не раздумывая вжал педаль газа до упора, Хонда сорвалась с места, оставляя на асфальте черные следы от колес и помчала к центральному госпиталю Вашингтона.
«Выясним все раз и навсегда. Либо сейчас, либо никогда».

-------> Harrison Medical Center. Коридоры, приемная, палаты

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Вашингтон » Съемная правительственная квартира Пирса Ниванса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно