PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Флуд » В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!


В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

Mr. Death в смысле помирает? Если учесть, что до этого в ролевой играли только я и Карла, и нам было очень даже ничего, сейчас на Президенте стало слишком активно, прям я не знаю, что же делать и откуда взялся народ.
У нас был тихий спокойный разврат, шлюхи и Блэкджек и тут раз, кто-то хочет  играть.
Видимо поэтому Карла и назначила меня в модеры.

0

242

разве это плохо?  ну и ладно=)))) теперь буден неспокойно и шумно =)))) ..... а да, чуть не забыл)))) если, кто напишет, что пришёл после прочитанного вконтакте, мне ведь причитается с этого?

Отредактировано Mr. Death (16 ноября, 2012г. 18:03:39)

0

243

Mr. Death
если адекватный человек, то да. =)
А вы можете написать пост в любой существующей локации ForCell, или попросить создать тему. Вектор, насколько я понял, в стазисе.
Квест для задания с деревней еще не запилили, потому что форума "Россия" пока нет.

0

244

Piers Nivans, ну тогда мне бы комнатку создать группы Альфа =))))

0

245

Ну вот как то так))))))

http://s2.uploads.ru/t/skapC.jpg

0

246

Mr. Death
готово Казармы USS "Alpha Team"

Как же мне не хочется ничего делать. Только спать и немного шевелиться.  :tired:

0

247

Carla Radames, премного благодарен  :cool:

0

248

Надо будет кое-кого отшлепать по попке. Кто-то сильно расслабился.  :sceptic: 
*снял перчатку, для шлепков*

0

249

...и тишина...  :smoke:

0

250

Все ждут, когда же начнется публичная казнь))

0

251

Не дождетесь!  :playful:

0

252

Ну и ладно, я тогда спокойно форму зашью)))

0

253

так.... нам бы модератору постик в нашу комнату )))

0

254

Вопрос такой, вам что-то нужно или вы пока решаете свои вопросы по отправке на задание?

0

255

хочу быстрее отправки, мол 8 часов прошли куды идти? )))

0

256

Mr. Death
вы хоть в посте укажите, что собирались, проверяли экипировку, сверялись с картой местности.

0

257

Вiohazard Dark Master, так точно!

0

258

Ща исправим))))

0

259

Хотя нет, следующий пост)))

0

260

Есть пост от меня.

0

261

Вiohazard Dark Master, что вы там замышляете? =))))

0

262

Mr. Death судя по всему, очередное развитие сюжета, но в другую сторону.

0

263

Piers Nivans, ой не в Россию чувствую полетим, не в Россию....

0

264

Mr. Death не переживай, все там будем, в России.  :D

0

265

Piers Nivans, позитивненько  :D

0

266

Mr. Death так сюжет уже в разработке. Просто о нем никто не говорит в слух, чтобы иметь возможность вести персонажа и давать ему варианты. Чтобы все было неожиданно.
*глотает колеса, запивает Боржоми* Пхэ!

0

267

экспериментируете на нас....., что бы мы не выбрали, всё равно ведь по намеченной дорожке пойдем? псевдовыбор....

0

268

ах, да.... а когда будет пересчёт финансов ????? =)))

0

269

*закурил третью сигару, посмотрел направо, посмотрел налево.... подошел к окошку*

0

270

Mr. Death в конце месяца. =)

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Флуд » В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно