PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Флуд » В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!


В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Флудим!!!!

0

2

Карлита, спасибо за приемку, когда начнем игру?

0

3

Piers Nivans, пупсик, тебе еще в ЛС в "уф-уф" со мной играть.  :flirt:
Но это завтра, сладкий. Сегодня я попиарю и подумаю над сюжетом для тебя. Завтра вечерком приступим.

0

4

*провел пальцем от центра груди к пупку*
Ооооокеееееей, красотка.  8-)

0

5

*лизнула ушко* ну, я пошла.  :blush:

0

6

Carla Radames буду ждать начало старта.
*успел поцеловать в губы и шлепнуть по попке*

0

7

А-ня-ня!
Piers Nivans постик есть!. Давай пупсик, работай ручками, или я сама отшлепаю тебя по твоей сладкой попке.

Отредактировано Вiohazard Dark Master (27 июля, 2012г. 18:22:13)

0

8

Вiohazard Dark Master шлепни меня сильнее, только не кусай.  8-) 
*усаживает на руки Карлиту, гладит по ноге, строчит пост, окунаясь в грудь лицом едва фантазия попускает голову солдата*

0

9

*запустила язычок в ушную раковину Пирса*  пиши-пиши сладенький, у тебя передо мной должок.  :P

0

10

*повернулся и коснулся языком язычка Карлиты*
А давай посмотрим вместе открытие Олимпиады.
*оплел как змий искуситель её язык, целуя взасос, нащупал пульс, включил телевизор*

0

11

Piers Nivans котюня *придвинулась ближе, млеет в поцелуях* ой, сделаю сейчас тебе тему и будем смотреть открытие. Говорят там буде Крэйг Дэвид. *ущипнула парня*

0

12

*положил голову на голый животик Карлиты, пялится в ящик*

0

13

*перебирает волосы Пирса* Какая красивая церемония открытия! Я в восторге!

0

14

Отличный Олимпийский огонь из лепестков. =) Самая необычная церемония открытия.  *сползла из-под Пирса, подложила ему под голову подушку, накрыла одеялком, поцеловала и поползла спать в свою кроватку*

0

15

*открыл ногой дверь флудилки, включил кондиционер*
- Карлита, дай пива!

0

16

Piers Nivans, какое пиво, милый? *села на него сверху, коготками царапает грудь, улыбается* Ты ручками работай, ручками.

0

17

Carla Radames ууу, как я буду объяснять своей девушке откуда у меня царапины на груди?
*усадил на себя Карлиту, гладит её бедра*

0

18

Piers Nivans скажи ей, что завел кошечку и не отвечай какой породы. Мрррр! *наклонилась чуть вперед, прилегла на его  грудь, вслушивается в биение сердца* А у нас гремит. Хорошо бы пошел дождь.

0

19

Я вернулся домой!
Не понял, зачем такие секреты с породой?

0

20

Чтобы не задавала лишних вопросов о царапинах. Ты где шлялся, скотина?!*достала скалку, стоит на пороге*

0

21

Ух ты бля, ну и встретила! Гулял, исполнял обязанности мужчины. Отвозил своих куда укажут, постирал носки, запихнул шмотье назад в шифоньер, развлекался короче. Довольна?
*отвел скалку в сторону, притянул Карлиту к себе*

0

22

Может быть *обижено, отворачивает лицо в сторону* Настолько занят, что зашел в ролевую в час ночи, когда я скоро лягу хрррпссс?

0

23

*убрал волосы девушки за ушко, поцеловал за мочкой*
Что ты предлагаешь мне сделать для того, чтобы загладить вину?

0

24

*перебирает волосы парня, улыбается* Напиши постик, сладенький. Он тебя ждет со вчерашней ночи. *медленно съезжает вниз на пол, проползает между его ногами и шлепает по попке, в отместку за его обращения с ней*

0

25

Мда.
*обнимает воздух*
Пост я всегда успею написать, не волнуйся. Неужели так припекло?  :suspicious:

0

26

Конечно! *залезла рукой в карман его брюк, достала ручку и бумажку* А потом, поговорим, если у тебя останутся силы что-то делать.

0

27

Да ты фокусница, Карлита! Найти в моих штанах ручку и бумагу. Обычно там девушки ищут кое-что другое!
*взял вручаемые ему предметы*
Можно тебя попросить? Стань на четвереньки.

0

28

Piers Nivans написал(а):

Обычно там девушки ищут кое-что другое!

Да-да, сто долларов я уже оприходовала.  ^^

Piers Nivans написал(а):

Стань на четвереньки.

ОО зачем?!

0

29

Carla Radames написал(а):

Да-да, сто долларов я уже оприходовала.

*схватил Карлиту, завалил на диван, расстегнул молнию, стянул с неё штаны и вернул свои законно заработанные 100 долларов. Затем поднял девушку и поставил её на четвереньки на пол. На спине развернул чистый лист бумаги и стал  писать пост*
Правда же так лучше? Вид красивый, вдохновляет к написанию.
*гладит поочередно левую и правую половинку попки Карлиты, слегка упирается коленками её груди*

0

30

Сволочь! Я так не играю! *расслабила локти и колени, упала на ноги Пирса всей массой своего тела*

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Флуд » В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно