PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Флуд » В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!


В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Carla Radames какая ты коварная, уровень 85 лэвэл. Лежи так и не двигайся, а я буду ваять. Может что-то получится, если трусы не треснут. Если будешь двигаться, особенно по тому месту где на мне лежишь, точно треснут и тогда поста не жди.

0

32

Piers Nivans что ты за человек? *боится даже пошевелиться, пытается определить животом уровень натяжения материи трусов солдата* Нет чтобы прийти и сказать, Карла, вот тебе пост, дорогая. Можно я после этого сделаю с тобой все, что пожелаешь?

0

33

*перебирает в руке ручку между пальцами*
После этого ты скажешь, что ушла писать пост от мастера или убежишь пиарить.
*сунул вторую руку под материю трусиков, гладит её ягодицы*
А теперь прикрути громкость своего ФМ, начинаю, но ничего не обещаю на счет сегодня.

Отредактировано Piers Nivans (31 июля, 2012г. 02:33:02)

0

34

Оукееееей *лежит тихо и молча, смотрит в потолок, мужественно терпит его издевательства над собой*

0

35

*взял Карлу за талию, поднял, понес на диван, где уткнулся в её волосы и уснул*

0

36

*сладко потягивается*
Как же мне лень насчитывать вам зарплату!
А еще я вспомнила, что в остальные шмотки не записала глушитель.  Праильно, зачем зомби с глушителем убивать?

0

37

Пресвятое тыблоко! Что творится!
Пост завтра вечерком напишу, сейчас сил нету, савсэм сыл нэту.

0

38

:D  какой пиздец!

0

39

Пупсики, напишу посты завтра. Т.е. сегодня днем или вечером.
Всех люблю и целую.

0

40

Ммм! Как жарко! *льёт на себя прохладную водичку*

0

41

Фак, не сразу понял куда попал.  :smoke:  Моё отсутствие в один день приводит к странным изменениям.

0

42

Piers Nivans сильно плохо? Мне сеточка нравилась. Этот я до ума еще не довела и так лень доводить!

0

43

Я еще не привык. Поле для записи осталось серым, остальное ничо так.

0

44

Еще не решила, стоит ли его менять. Посмотрим. Мне старая сетка больше нравилась. Просто повелась на поводу у моднявости.

0

45

Хер с ней, мне не важно какой будет дизайн. Мне можно писать пост или подождать мастера в больнице?

0

46

Piers Nivans зато как народ прется по моднявому дизайну! Некоторые так и пишут, что даже если ролевая будет апупенной, но дизайн корявым, в жизни не пойдут играть.

Piers Nivans написал(а):

Мне можно писать пост или подождать мастера в больнице?

Погодь, я напишу пост в больничке. *упала в кресло, с трудом шевелит руками* А еще, я хочу в кинотеатр.

0

47

Блин, цитаты вообще никуда не годятся! Нужно бы поставить подложку... Или поменять цвет букв.

0

48

Посылай такой народ на известных три слова, три матерных слова.

*упал рядышком с ней  на пол*
Так сходи в кинотеатр.

Блин, цитаты вообще никуда не годятся!

Мдя.

0

49

Спасибо, кэп. >______<

0

50

Carla Radames будущий кэп!  8-)

0

51

опа-опа! Меня не было много дней, я забыл чья очередь писать пост.

0

52

Нооооооуп. Моя. Факинг щит!

0

53

Привет, сладенький! Снимай штанишки, сейчас буду ремнём бить.  ;)

0

54

Нинада, я пост напишу. Честное пречестное! *пятится, споткнулся, упал на диван*

0

55

*села Пирсу на ручки, придвинула его к себе за шарфик, шепчет на ушко* Ты уж постарайся...  :flirt:

0

56

Carla Radames уже бегу!
*удирает по пластунски за печатную машинку*

0

57

*шлепнула его по попке для ускорения процесса*

0

58

Написал.
*закусил губу*
Джилл не хватает!  :smoke:

0

59

Piers Nivans *кормит его печеньками с пивом* будет, терпение, малыш.

0

60

Добрый вечер, Карлита. 
У нас в локации такой напряг  :D  Перед самым важным заданием моей жизни. Вдруг я живым не вернусь? Джилл будет жалеть об этом всю свою жизнь.

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Флуд » В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно