PResident Evil: universality edition (запах страха)

Объявление

Главный администратор:



Модераторы:




Навигация (коротко):







Logo Добрый день, гости форума, вы попали в литературную ролевую по мотивам вселенной Resident Evil. Наш

отличается от большей части игр в данном фэндоме. Он смелый и неожиданный, альтернативный – полет фантазии администрации форума. PResident Evil: universality edition (запах страха) новый виток в истории Resident Evil. Не засиживайтесь на главной страничке нашего сайта. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре!
P.S. Убедительная просьба присмотреться к нашим ролям Барака Обамы и его дочери Наташи.
РЕЙТИНГ ФОРУМА 21+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Флуд » В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!


В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

Carla Radames, окей  :disappointed:

0

272

хм..... мы, что потихоньку умираем???

0

273

так, пока мой партнёр в творческом загуле, прошу присоединится мастера в игру )))))) ....может пока пролёте малый свет на ваши задумки перед полётом ))))))))))))

0

274

....проходя мимо дверной калитки, ведущей в небольшой палисадик ФорСелл Ханк остановился и прислушался. Рядом послышался тихий женский плачь, его трудно было перепутать с чем то другим. Через мгновение, раздалось до боли в ушах знакомое хлюпанье и чавканье, далее последовало низкое и отвратительное утробное рычание, Роджер достал свой армейский нож.

-------------- БЛИН !!!! Я УЖЕ ВО ФЛУДИЛКЕ ПИСАТЬ ПОСТЫ НАЧНУ !!!!!!!! :mad:  -------------------------

0

275

Маркус, хоть ты со мной поговори!!!!!!!!!!!!

0

276

Я тут, дружище)))

0

277

Маркус о'Коннел, мда застряли мы по самые ушки....

0

278

Вот и я о том же(((

0

279

приветики, как дела? что интересного ? может, да ну этого Вискаря?

0

280

блин, до конца света осталось совсем чуть-чуть, а мы с ангара вылететь не можем!!!!!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!

0

281

Да да... нахуй все, я пошел дальше насиловать и грабить

0

282

Маркус о'Коннел, щяс посадим креветку и пойдём вместе насиловать ту тётку из ЦРУ

0

283

Mr. Death
Не))))) она НПС, пошли насиловать реальных женщин))))

0

284

Маркус о'Коннел
тоже вариант)))))))))))))

0

285

Mr. Death
не вариант, а последнее что осталось
))))

0

286

до конца света осталось 5 дней...

0

287

до конца света осталось 4 дня...

0

288

до конца света осталось 3 дня...

0

289

Конца света не будет....

0

290

Маркус о'Коннел, это надёжный источник? *спросил, так ради приличия, продолжая паковать спички и свечки в большие коробки из под бытовой техники *

0

291

Да))))

0

292

*полез обратно в коробки, разбирать аккуратно сложенный хлам обратно*

0

293

Молодец))) у нас еще три тысячи ет точно в запасе есть))

0

294

УРА ПРАЗДНИК!!!!!! СЕГОДНЯ в игрухе побывало целых 4 человека!!!!!

0

295

И хоть бы кто отписался

0

296

Маркус о'Коннел, да вообще копец.... пошли зомбиапокалипсис отмечать, что ли....

0

297

Го, я как раз вискарика купил)

0

298

ну вот, так мы и докатились до Нового Года!!!! С праздником всех!

0

299

......а интересно, если мы будем материться, как настоящие сапожники, амины скоро придут? =)

0

300

А хуй его знает, этот ебучий мир, сука устроен так, что блять всякая хуета произойти может, и тогда накрывается все пиздой... *прислушиваюсь*

0


Вы здесь » PResident Evil: universality edition (запах страха) » Флуд » В честь 2012 года! Встретим конец света вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно